
15.01.2008, 09:29
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Земля>Россия>Вологда
Сообщений: 3,056
|
Выложите пример. on(press) сработает и на мувиклипе. а написать это реально даже во фрейме, только неверно абсолютно. И лучше не писать на кнопках и клипах, а пользоваться MyButton.onPress
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen
Последний раз редактировалось CorC; 15.01.2008 в 09:37.
|