Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 14:53
udjin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udjin Посетить домашнюю страницу udjin Найти все сообщения от udjin
  № 4  
Ответить с цитированием
udjin

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 32
Отправить сообщение для udjin с помощью ICQ
нужно как-то так, посреди текста метка:

Код:
<node>
[CDATA текст]
метка
[CDATA остальной текст]
</node>
и чтобы флеш при парсинге метку заменил на баттон.