Тема
:
флаг или метка в XML
Показать сообщение отдельно
15.01.2008, 14:53
№
4
udjin
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 32
нужно как-то так, посреди текста метка:
Код:
<node> [CDATA текст] метка [CDATA остальной текст] </node>
и чтобы флеш при парсинге метку заменил на баттон.
udjin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для udjin
Посетить домашнюю страницу udjin
Найти все сообщения от udjin