Тема
:
флаг или метка в XML
Показать сообщение отдельно
15.01.2008, 15:03
№
5
Brainiac
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
Код:
<node>textMetkaText</node>
можеш метку ограничить например символом $передней. Или ее и сделать одним символом. После загрузки XML парси текст иши метку и все. А можно еше asfunction использовать вместо батона o_O
Последний раз редактировалось Brainiac; 15.01.2008 в
15:10
.
Brainiac
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Brainiac