Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 15:33
Netter2007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Netter2007 Найти все сообщения от Netter2007
  № 5  
Ответить с цитированием
Netter2007

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 128
Так все таки? Если я делаю delete Sound, я облегчаю жизнь флэшки ?
Какая физика этого вопроса, память освобождается или что ?
У меня интерактивная фотография, говорящая при щелчке мыши.
Куча звуков. Так один раз аттачить все звуки, а потом включать- выключать нужный,
или аттачить по мере необходимости, а потом удалять? Или без разницы, как правильно ?
Как указывать какой из приаттаченых звуков удалять ?