Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 15:47
djAtom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djAtom Найти все сообщения от djAtom
  № 1  
Ответить с цитированием
djAtom
 
Аватар для djAtom

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 10
Отправить сообщение для djAtom с помощью ICQ
По умолчанию Whiteboard component???

Кто-нибудь дописывал компонент Whiteboard на AS2??? Какими методами можно организовать UNDO , REDO и SAVE функции???? Хотя бы план действий. Спасибо.