Тема
:
Whiteboard component???
Показать сообщение отдельно
15.01.2008, 15:47
№
1
djAtom
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 10
Whiteboard component???
Кто-нибудь дописывал компонент Whiteboard на AS2??? Какими методами можно организовать UNDO , REDO и SAVE функции???? Хотя бы план действий. Спасибо.
djAtom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djAtom
Найти все сообщения от djAtom