
15.01.2008, 16:48
|
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 4
|
Да это то понятное дело. Что лучше использовать onPress в кадре чем на кнопке или мувике.
Нашел решение своей проблемы.
На сайте adobe есть статья по созданию своих компанентов.
Для того что бы сделать то что я написал нужна целая куча всяких копанентов в библеотеку. Как правило они все из стандартной берутся.
Ссылку не помню не дома сейчас кому инетерсно могу потом выложить.
|