Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 17:26
Arhitector вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arhitector Посетить домашнюю страницу Arhitector Найти все сообщения от Arhitector
  № 12  
Ответить с цитированием
Arhitector
 
Аватар для Arhitector

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Созвездие Центавра
Сообщений: 174
Отправить сообщение для Arhitector с помощью ICQ
делаешь все свои перетаскивания во флэше задаешь границы за которые нельзя залазить перетаскиваему окну, и саму флэшку расстягиваешь