Тема
:
Разрешение экрана и флеш.
Показать сообщение отдельно
15.01.2008, 17:26
№
12
Arhitector
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Созвездие Центавра
Сообщений: 174
делаешь все свои перетаскивания во флэше задаешь границы за которые нельзя залазить перетаскиваему окну, и саму флэшку расстягиваешь
Arhitector
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arhitector
Посетить домашнюю страницу Arhitector
Найти все сообщения от Arhitector