Цитата:
|
Сообщение от biotema11
с кадра на кадро оно-то переходит, но в моем случае у меня два разных клипа, тоесть с кнопки в раб.области в корне, должно открывать мувиклип... этого с теми кодами не получаеся... =(((
|
Просто укажи Флешу на каой кадр какого мувиклипа нужно перейти, пользуйся из кнопок в клипе menu ссылками на любой мувиклип, например

Код:
_root.mc.gotoAndStop(); // mc - мувиклип на roote
_root.mc1.mc.gotoAndStop(); // mc в мувике mc1, который на rootе, ну и так далее...