Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 18:17
Галилейка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Галилейка Посетить домашнюю страницу Галилейка Найти все сообщения от Галилейка
  № 10  
Ответить с цитированием
Галилейка
 
Аватар для Галилейка

Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Галилейка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от biotema11
с кадра на кадро оно-то переходит, но в моем случае у меня два разных клипа, тоесть с кнопки в раб.области в корне, должно открывать мувиклип... этого с теми кодами не получаеся... =(((
Просто укажи Флешу на каой кадр какого мувиклипа нужно перейти, пользуйся из кнопок в клипе menu ссылками на любой мувиклип, например
Код:
_root.mc.gotoAndStop(); // mc - мувиклип на roote
_root.mc1.mc.gotoAndStop(); // mc в мувике mc1, который на rootе, ну и так далее...


Последний раз редактировалось Галилейка; 15.01.2008 в 23:11.