Цитата:
|
Сообщение от Random_Goodman
Столкнулся с проблемой сделать динамическую страницу оформленную на Flash. Серверная часть на ASP.NET. Требуется взаимодействие Флэш с серверной частью в обе стороны. Городить для этого ХМЛ, потом дописывать клиентскую часть на AS - бред сивой кобылы, к тому же несекьюрно, поэтому вопрос такой: существуют ли какие-либо библиотеки для .NEt для работы с флэш напрямую? грубо говоря, чтобы я мог из асп.нет мог нормально ловить Events, контролировать отдельные элементы во флэш и т. п.? Или придется-таки ждать silverlight? XML для моей задачи не катит, точно говорю, это изобретение велосипеда.
|
Может немного не по теме.
Я делал клиента на flex, а сервер в виде сервиса XML.
Самому в ручную с XML работать не надо, вот
мой пример