Тема
:
Как загрузить контактную форму, что-бы Input Text работал ?
Показать сообщение отдельно
20.01.2008, 13:15
№
3
aaa.seo
Регистрация: Jan 2008
Адрес: tlv.il
Сообщений: 8
шрифты заэмбедить помогло
спасибо.
текст под наклоном вводить не нужно
кнопка которая вызывает мувик с формой под наклоном, а мувик наследует ориентацию родителя.
как его выпрямить неясно
aaa.seo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aaa.seo
Найти все сообщения от aaa.seo