Тема
:
sendAndLoad
Показать сообщение отдельно
21.01.2008, 03:48
№
20
INK•
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 105
Интересный стиль постановки вопросов...
как то даже боязно отвечать. Гляди и пошлет куда подальше.
INK•
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для INK•
Посетить домашнюю страницу INK•
Найти все сообщения от INK•