Тема: sendAndLoad
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 03:48
INK• вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для INK• Посетить домашнюю страницу INK• Найти все сообщения от INK•
  № 20  
INK•
 
Аватар для INK•

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 105
Отправить сообщение для INK• с помощью ICQ
Интересный стиль постановки вопросов...
как то даже боязно отвечать. Гляди и пошлет куда подальше.