
25.01.2008, 15:48
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 159
|
ну так какая прибавка в коде получается... он итак получает типа мувиклип, а ты его заново обявляешь как мувиклип.
я думаю спорить не стоит... твой метод самый верный, а мой как надстройка к нему.
__________________
F.U.C.K.I.N.P.U.N.K.
Последний раз редактировалось iNils; 25.01.2008 в 16:09.
|