Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 15:48
looptroop вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для looptroop Найти все сообщения от looptroop
  № 6  
Ответить с цитированием
looptroop
 
Аватар для looptroop

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 159
ну так какая прибавка в коде получается... он итак получает типа мувиклип, а ты его заново обявляешь как мувиклип.

я думаю спорить не стоит... твой метод самый верный, а мой как надстройка к нему.
__________________
F.U.C.K.I.N.P.U.N.K.


Последний раз редактировалось iNils; 25.01.2008 в 16:09.