Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 07:09
AlexeiSulga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexeiSulga Найти все сообщения от AlexeiSulga
  № 1  
Ответить с цитированием
AlexeiSulga

Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 43
По умолчанию Мувик дергается при масштабировании.

Приветствую всех,

После 2-х дней упорной работы возник вопрос. Имеется флеш сайт где желательно анимировать появление подстраниц - scale от 10 до 100% за 2 секунды. Сами страницы содержат компоненты, видео и т.п. Вообщем сомневаюсь насчёт простого mc._xscale

Решил попробовать bitmapdata. Создаю 2 мувика, первый прозрачный к нему применяю методы scaleTo Tween класса.
Первый мувик использую для получения x, y, width, height.


Второй мувик содержит в себе bitmap скопированный с подстраницы. После каждого обновления первого мувика, заново отрисовываю bitmap с подстраницы, только теперь с измененной matrix.

Проблема в том не получается достичь реально плавного движения. Полюбому какие-то мелкие дергания.

Подскажите как правильно подойти к решению этой задачи.
Вложения
Тип файла: rar bitmap_test5_working resampling3.rar (101.8 Кб, 63 просмотров)