Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 15:13
JaLav вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JaLav Посетить домашнюю страницу JaLav Найти все сообщения от JaLav
  № 1  
Ответить с цитированием
JaLav

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 213
По умолчанию Подгрузка нескольких svg во флеш с помощью deng

Здравствуйте
Такая задача
Есть карта во флеше, на ней нужно отобразить некие обьекты в виде полигонов. И нужно сделать хинты(всплывающие окна) на эти полигоны.
Полигоны отрисованы в svg.

При загрузке одного обьекта в качестве парсера я использовала deng

Можно ли использовать его, если обьектов много?
Т.е. я хочу все эти полигоны поместить в отдельные svg и загрузить их в отдельные мувиклипы, и уже во флеш обрабатывать наведение мыши на них

для одного обьекта делаем так
Код:
container.loadMovie("deng.swf")
а потом
Код:
deng = container.deng_mc;
deng.setDocumentUri(путь к svg документу);
deng.render();
А если обьектов много, и я хочу грузить их в разные контенеры (container1, container2, ...)
Получается надо в каждый container загрузить этот deng.swf, чтоб потом в container.deng_mc (deng_mc - это клип deng.swf) загрузить svg
Не повлияет ли это на производительность?

А может можно как-то по-другому все это делать?
Посоветуйте, как, чтоб не делать через то самое место


Последний раз редактировалось JaLav; 25.02.2008 в 15:42.