возник вопрос по этой интересной команде.
раньше даже не догадывался о ее существовании этой команды

- оказалось зря. очень удобная.
я разобрался и понял, что она разбивает мувик на 9 частей и скейлит только центральную часть (грубо говоря).
вопрос. как сделать, чтобы скейлились края, а центральная часть оставалась нетронутой. то есть, можно ли (почти уверен, что можно - скорее, как) реализовать функционал, обратный scale9grid?
спасибо!