Цитата:
Сообщение от WindWalker
На самом деле битмап надо использовать иначе:
нарисовать на нём мувик ОДИН РАЗ, присоеденить этот битмап в другой мувик опять же ОДИН РАЗ, а затем масштабировать мувик с битмапом.
|
Так и реализовал. Вообще идея со вторым мувиком появилсь после того как обнаружил что, когда в конце анимации подменяю битмап реальным мувиком страницы, некоторые тексты прыгают на 1 пиксел. Это было вызвано тем что тип прорисовки текстовых полей был "Anti-alis for readability", надо ставить "Anti-aliаs for animation", в этом случае пропадает дергание в 1 пиксел.