Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 05:43
AlexeiSulga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexeiSulga Найти все сообщения от AlexeiSulga
  № 4  
Ответить с цитированием
AlexeiSulga

Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от WindWalker
На самом деле битмап надо использовать иначе:
нарисовать на нём мувик ОДИН РАЗ, присоеденить этот битмап в другой мувик опять же ОДИН РАЗ, а затем масштабировать мувик с битмапом.
Так и реализовал. Вообще идея со вторым мувиком появилсь после того как обнаружил что, когда в конце анимации подменяю битмап реальным мувиком страницы, некоторые тексты прыгают на 1 пиксел. Это было вызвано тем что тип прорисовки текстовых полей был "Anti-alis for readability", надо ставить "Anti-aliаs for animation", в этом случае пропадает дергание в 1 пиксел.


Последний раз редактировалось AlexeiSulga; 26.02.2008 в 13:58.