Я использовал (не по собственной воле) вот библиотечку svgtoflash:
http://www.flash-creations.com/notes...svgtoflash.php
http://www.flash-creations.com/downl...s&f=svgtoflash
Правда, работает не очень шустро. Я бы даже сказал довольно медленно
(что неудивительно, ведь ей надо сперва распарсить довольно дурацкий svg-ешный path, преобразовать кубические кривые безье в квадратичные, а затем ещё отрисовать всё это хозяйство).
Но в принципе, она может быть использована в твоём случае, при условии, что каждый объект будет прописан в отдельном теге path.
Меня же быстродействие в конце концов не устроило и я сделал "финт ушами" (однако на это в сумме ушла почти неделя).
Я преобразовал svg в swf!
Правда, моя преобразовывалка слишком специфичная для моей задачи, поэтому выложить её не могу, да она и не поможет.
Просто раскажу суть.
Вобщем, отдельная флешка с помощью указанной выше библиотечки парсит svg и преобразует в самодельный xml-формат.
Кроме того сделал xslt-файл, который преобразует из этого моего формата в формат, понятный swfmill.
http://osflash.org/swfmill
Ну а swfmill в свою очередь умеет преобразовывать из xml в swf и обратно.
Вот такой вот многоступенчатой обработкой я получаю swf, который уже содержит регионы, разбитый на отдельные мувики и каждый мувик имеет уникальное имя.
Всё что мне остаётся - это загрузить .swf и проинициализировать уже находящиеся в нём мувики (прописать им события и т.д.).
Можно даже исхитриться сделать так, чтобы они автоматически прицеплялись к нужному мне классу, но я не стал этого делать.