Тема
:
Ales С Днём Рождения =)
Показать сообщение отдельно
11.03.2008, 19:58
№
1
D12
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге:
2
Ales С Днём Рождения =)
Поздровляю с Дём Рождения, желаю в новом году приумножить все вои достижения
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)
Исходники
D12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D12
Найти все сообщения от D12
Читать блог