
17.03.2008, 12:49
|
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 2
|
Повтор с первого слайда
Привет. Я начинающий пользователь flash. И у меня возникла такая проблема. Есть презентация, как мне сделать, чтобы после нажатия на клавишу следущий слайд ,на последнем слайде, опять возвращался на первый слайд. Заранее спасибо и извеняйте, если тривиальный вопрос.
|