Тема
:
Повтор с первого слайда
Показать сообщение отдельно
17.03.2008, 19:08
№
3
vinant
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 2
Слабо понял. Я так понимаю что должен быть какой-то код в последнем слайде с помощью которого произошел бы переход. Может надо использовать метод gotofirstslide? Но как не могу разобраться?
vinant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vinant
Найти все сообщения от vinant