Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 19:08
vinant вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vinant Найти все сообщения от vinant
  № 3  
Ответить с цитированием
vinant

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 2
Слабо понял. Я так понимаю что должен быть какой-то код в последнем слайде с помощью которого произошел бы переход. Может надо использовать метод gotofirstslide? Но как не могу разобраться?