
18.03.2008, 17:14
|
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 688
|
ColdFusion
Люди, расскажите про ColdFusion. Стоит ли им заниматся? Где ни глянь, всюду "мёртвый язык, лажа и т.д." Даже в wiki ничего толком не написано. Каковы возможности, в чём минусы. Есть ли вообще хоть какая-нибудь лит-ра на русском? И если мёртвый язык, то какой за место используют?
|