Тема: ColdFusion
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 17:14
CEBEP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CEBEP Посетить домашнюю страницу CEBEP Найти все сообщения от CEBEP
  № 1  
Ответить с цитированием
CEBEP
 
Аватар для CEBEP

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для CEBEP с помощью ICQ Отправить сообщение для CEBEP с помощью Skype™
По умолчанию ColdFusion

Люди, расскажите про ColdFusion. Стоит ли им заниматся? Где ни глянь, всюду "мёртвый язык, лажа и т.д." Даже в wiki ничего толком не написано. Каковы возможности, в чём минусы. Есть ли вообще хоть какая-нибудь лит-ра на русском? И если мёртвый язык, то какой за место используют?