Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 02:16
oralfa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для oralfa Найти все сообщения от oralfa
  № 3  
Ответить с цитированием
oralfa

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 15
что значит "убиваем этот onEnterFrame".

если тупой вопрос - прошу прощения, я во флеш новичок, с терминологией не знаком :-)