Цитата:
|
Сообщение от pelipas
люди у кого wacom? не пробовали настроить сенсорные полоски на зум во флеше? который раз колупаюсь и нифига.. думал хоть в кс3 будет работать , а фиг там.. ну или хотябы кнопки (((
|
Полоски есть, во флеше настраивать даж не пробовал - я в нем все равно не рисую %)