
26.03.2008, 03:05
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
|
не активен Debug :-(
Господа, пытаюсь удаленно отладить ролик...а он показывает неактивный Debug ;-( В чем проблема А?
Галка в паблиш стоит... SWD файл в каталоге с swf. Может в самом низу с политикой безопасности напутал ?
Заранее благодарен за ответ.
|