Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 03:05
feodus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для feodus Посетить домашнюю страницу feodus Найти все сообщения от feodus
  № 1  
Ответить с цитированием
feodus
 
Аватар для feodus

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
Отправить сообщение для feodus с помощью Skype™
Question не активен Debug :-(

Господа, пытаюсь удаленно отладить ролик...а он показывает неактивный Debug ;-( В чем проблема А?
Галка в паблиш стоит... SWD файл в каталоге с swf. Может в самом низу с политикой безопасности напутал ?

Заранее благодарен за ответ.