
26.03.2008, 08:50
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Привет блестящий Бендер! Я ищу тебя!
Если тебе -989, если ты сквернословишь, хромовой внешности, не женат, знаком с Flexo, знаешь, что пива мало не бывает – то нам может быть даже по пути!
ПС. реально найти человку себе робота-сгибальщика?
|