Тема
:
flash 5, duplicateMovie итд
Показать сообщение отдельно
29.03.2008, 12:18
№
1
~me
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
О да, это маразм, когда требуется чтото кроме анимации реализовать в 5м. Этно наверное для пользователей win 98 )
Спасибо огромное!
__________________
//
bonovisio
~me
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ~me
Посетить домашнюю страницу ~me
Найти все сообщения от ~me