Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 12:18
FlexOkeks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlexOkeks Найти все сообщения от FlexOkeks
  № 42  
Ответить с цитированием
FlexOkeks
 
Аватар для FlexOkeks

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Путенбург
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от WindWalker
И синхронный вызов методов - самый простой, самый интуитивно понятный метод её решения. Это не отбойный молоток, это как раз таки современная немецкая ультрозвуковая безконтактная бормашина.
Но у нас такой, увы, нет, поэтому приходится по старинке пользоваться обычной бормашиной со сверлом (ивенты, таймеры) и вздыхать, что чудеса техники есть только в Германии (в Java), а мы живём в России (в Flash) и не надо путать.
Есть одна маленькая деталь, самая современная безконтактная бормашина не будет работать без электричества! Вы же предлагаете строить целую электростанцию для небольшой партии ультрасовременных машин. Решить эту проблему проще съездить в германию (сделать на java) на уровне конкретно взятого примера, а на уровне всея Руси ( флеш плеера) это занятся строительством электростанций, компиляторов, теоретически это полезно, но практически полезно иметь для начала хотябы Flash Player SDK, к чему все идет. А тема поднята слишком возвышенная для данной ветки, если про стоматологов надо задавать на стоматолог ру, то и раскрывать тему многопоточности во флэш стоило бы в подходящем разделе и с самого начала по порядку.
__________________
<!-- КРЭКС ПЭКС ФЛЭКС -->