Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 08:45
qazwsx вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от qazwsx
  № 3  
Ответить с цитированием
qazwsx
Banned

Регистрация: Mar 2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 587
вообщето LoadInit говорит о загрузке первого кадра