Тема
:
частичное изменение цвета клипа(программно)
Показать сообщение отдельно
24.04.2008, 08:45
№
3
qazwsx
Banned
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 587
вообщето LoadInit говорит о загрузке первого кадра
qazwsx
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от qazwsx