Тема
:
частичное изменение цвета клипа(программно)
Показать сообщение отдельно
26.04.2008, 03:22
№
1
8bit
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 30
MrPoma спасибо что не оставил без ответа, но этот код мне говорит о том же что и qazwsx не нахожу разницу, мало опыта у меня c AS
Последний раз редактировалось 8bit; 27.04.2008 в
17:30
.
8bit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 8bit
Найти все сообщения от 8bit