
04.05.2008, 09:46
|
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 23
|
Трансформация мувиков
Здравствуйте,такая проблема:хочу сделать во флэш что-то типа небольшого графического редактора.Не получается сделать инструмент трансформации,ну чтобы изменять размеры уже нарисованного элемента.
|