Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 09:46
Sergey_leeex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergey_leeex Найти все сообщения от Sergey_leeex
  № 1  
Ответить с цитированием
Sergey_leeex

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 23
По умолчанию Трансформация мувиков

Здравствуйте,такая проблема:хочу сделать во флэш что-то типа небольшого графического редактора.Не получается сделать инструмент трансформации,ну чтобы изменять размеры уже нарисованного элемента.