Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 18:42
udjin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udjin Посетить домашнюю страницу udjin Найти все сообщения от udjin
  № 1  
Ответить с цитированием
udjin

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 32
Отправить сообщение для udjin с помощью ICQ
По умолчанию Движение клипа

Коллеги, помогите никчёмному малевальщику. Я в формулах и уравнениях не силён, а требуется написать скрипт для такой штуки:

клип шевелится в сторону, противоположную движению мышки, но не линейно, а с коэффициентом и плавно замедляясь, при остановке мышки.
После того как мышь выходит за пределы рабочей области, клип возвращается на исходное место, так же плавно замедляясь.

А?