Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 19:35
Xtensive вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xtensive Найти все сообщения от Xtensive
  № 1  
Ответить с цитированием
Xtensive

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Hamburg
Сообщений: 7
По умолчанию Фоновая анимация. Как можно сделать что-то наподобии?

Всем привет!

Есть анимация (в действии можно посмотреть вот тут: http://www.sinnerschrader.de/)

Вопрос.
Каким способом можно сделать что-то наподобии? Интерактивность необязательна.

Для примера я прицепил файл фона к теме.

Заранее спасибо за вашу помощь!
Вложения
Тип файла: zip background.zip (132.9 Кб, 100 просмотров)