Я вас не понимаю. Вы хотите, извиняюсь, заюзать "просто так" плеер адоба, внедрив его в какой-то мифический рантайм? Код плеера в любом случае защищен. От меня ускользает смысл ваших изысканий в этом вопросе.
Что касается манифеста. Вы противоречите самому себе.
Цитата:
Вообще установка ФП в ОС не подходит по многим причинам: у пользователя может не быть админских прав, а допустим, запустить приложение ему надо.
..
Ведь установить ФП из дельфи-приложения можно и сразу в ОС.
|
Использование манифестов как раз решает эту проблему. И опять-таки я вас не понимаю. Именно в рантайме плеер внедряется в приложение. Просто настроечные параметры COM берутся в этом случае не из реестра, а из манифеста. По-любому юзается класс-враппер для вставки его в приложение. Он-то и находится в AxInterop.ShockwaveFlashObjects.dll и Interop.ShockwaveFlashObjects.dll.
Согласен, это решение не 100%. Но по вашим запросам нужно писать свой плеер, не меньше.