
28.05.2008, 21:54
|
|
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Да не, обыкновенный блюр. Я делал подобные эксперименты (может __etc помнит мувик с улиткой, там был такой фон). Если действительно присмотритесь, то увидите характерные для блюра неровности, вызванные двуосёвостью фильтра. Просто мувики с пятнами, меняется цвет-прозрачность размер, а блюр стоит очень большой.
|