Тема
:
Фоновая анимация. Как можно сделать что-то наподобии?
Показать сообщение отдельно
29.05.2008, 01:03
№
7
etc
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Блюр бы слишком тормозил. Здесь все сложнее. Но специально написать подобное, имхо, нельзя, это скорее результат экспериментов.
etc
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от etc