Тема
:
Фоновая анимация. Как можно сделать что-то наподобии?
Показать сообщение отдельно
30.05.2008, 15:38
№
10
Aisaid
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Kharkov, Ukraine
Сообщений: 129
а можно ли немного отойти от эффектов (но не от примера)?
хотел бы узнать как сделали что при выборе пункта флешка уменьшается и загружается ХТМЛ ? причём шапка остаётся именно с флешки!
профи, разьясните начинающим плиз
__________________
Самый великий программер - БОГ!
Aisaid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aisaid
Найти все сообщения от Aisaid