Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 15:38
Aisaid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aisaid Найти все сообщения от Aisaid
  № 10  
Ответить с цитированием
Aisaid
 
Аватар для Aisaid

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Kharkov, Ukraine
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Aisaid с помощью ICQ
а можно ли немного отойти от эффектов (но не от примера)?
хотел бы узнать как сделали что при выборе пункта флешка уменьшается и загружается ХТМЛ ? причём шапка остаётся именно с флешки!
профи, разьясните начинающим плиз
__________________
Самый великий программер - БОГ!