Тема
:
переменная в названии объекта
Показать сообщение отдельно
31.05.2008, 02:00
№
4
Роман Вадимович
Регистрация: May 2007
Сообщений: 232
iNils
, полностью с Вами согласен. Я просто заменил знаки вопросов в первом посте автора, полагая, что такой подход для него наиболее понятен.
Роман Вадимович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Роман Вадимович
Найти все сообщения от Роман Вадимович