Тема
:
Фоновая анимация. Как можно сделать что-то наподобии?
Показать сообщение отдельно
31.05.2008, 15:51
№
11
qazwsx
Banned
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 587
Действтиельно блюр, точно такой же эфект сделал.
qazwsx
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от qazwsx