Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 17:38
dimas007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimas007 Найти все сообщения от dimas007
  № 1  
Ответить с цитированием
dimas007

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
По умолчанию Событие у кнопки "нажал и не отпускает"

Нету такого а так хотелось бы, а как можно его сэмулировать?

к примеру крайние стрелки на прокрутке, нажали и ползунок идёт в эту сторону.