Тема
:
Событие у кнопки "нажал и не отпускает"
Показать сообщение отдельно
02.06.2008, 17:38
№
1
dimas007
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
Событие у кнопки "нажал и не отпускает"
Нету такого а так хотелось бы, а как можно его сэмулировать?
к примеру крайние стрелки на прокрутке, нажали и ползунок идёт в эту сторону.
dimas007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimas007
Найти все сообщения от dimas007