Тема
:
Событие у кнопки "нажал и не отпускает"
Показать сообщение отдельно
02.06.2008, 17:55
№
2
lexa2000lexa
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
Код:
onPress
и ждем пока не наступит
Код:
onRelease
lexa2000lexa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexa2000lexa
Найти все сообщения от lexa2000lexa