Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 20:12
dimas007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimas007 Найти все сообщения от dimas007
  № 1  
Ответить с цитированием
dimas007

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
По умолчанию Вызов яваскрипта не работает

Код:
<script language="JavaScript">
function myfunc_fullscreen() {
alert("тест");
}
</script>
потом вызов флешки

во флешке :
Код:
import flash.external.*;
ExternalInterface.call("myfunc_fullscreen");

и ничего не происходит. AS 2.0,флеш 9.0


Последний раз редактировалось iNils; 04.06.2008 в 21:00.