Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 19:54
AkumaER вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AkumaER Посетить домашнюю страницу AkumaER Найти все сообщения от AkumaER
  № 3  
Ответить с цитированием
AkumaER
 
Аватар для AkumaER

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 68
Отправить сообщение для AkumaER с помощью ICQ
2 chikozavr,

Цитата:
Сообщение от chikozavr Посмотреть сообщение
На мой взгляд всё супер, но есть пара вопросов:
1. Простые овцы (без рогов и панцерей), которых настрелял всё время расходуются на патроны, а остальные просто складируются после покупки навороченого автомата. Или есть какие-то бонусы покупаемые за них?
Пока цены немного не сбалансированы (т.к. это еще не финальная версия), помимо этого нерастраченные "рога и копыта" по окончании игры будут переводиться в очки.
Цитата:
Сообщение от chikozavr Посмотреть сообщение
2. Вам не кажется что уровень сложности слабоватый? Я около получаса играл никто до редиски не лобрался, надоело и закрыл.
Возможно в финальной версии уровень сложности будет повыше.
Цитата:
Сообщение от chikozavr Посмотреть сообщение
3. Было бы прикольней если бы оружия побольше разного(восьмиствольные пулеметы, ракетници, гранаты какие-нибудь), если зделаете я сам из этой игрушки вылазить не буду.
Все это будет, но к сожалению не в этой части

Что бы еще посоветовали по геймплею7 (особенно интересует магазин)