
26.06.2008, 05:28
|
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 563
|
да это все так но как сделать что бы происходило замедление и остановка?
Ну т.е чтобы мувик не моментально реагировал на двиение
ясно что через onEnterFrame но у меня в голове неукладывается как это можно посчитать...
На примере выше происходит наоборот ускорение...чем дальше друг от друга мувик и курсор, тем быстрее скорость
|