
04.07.2008, 20:48
|
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
|
Да, правильно код с неё, но я её в и-нете скачал, а приложения к ней не нашол.
Может быть кто-то знает где можно скачать приложение к книжке Дмитрия Гурского "Action Script 2.0"? Дайте пожалуйста ссылку
|