Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 20:48
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 3  
Ответить с цитированием
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
Да, правильно код с неё, но я её в и-нете скачал, а приложения к ней не нашол.
Может быть кто-то знает где можно скачать приложение к книжке Дмитрия Гурского "Action Script 2.0"? Дайте пожалуйста ссылку