Тема
:
стильный калькулятор, проблема с точкой
Показать сообщение отдельно
05.07.2008, 04:48
№
6
Mnilionic
Регистрация: Aug 2005
Адрес: я из Ленинграда
Сообщений: 1,082
нее... я калькулятор делал в пятой версии флеша 9 лет назад.
А чего толку от твоего swf, проект давай.
Mnilionic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mnilionic
Найти все сообщения от Mnilionic