Тема
:
Flex & Safari. Глюк?!
Показать сообщение отдельно
07.07.2008, 19:47
№
4
Noruen
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 23
У меня на маке в Сафари схожая проблема была, приложение не реагировало на нажатие клавиш на клавиатуре. Проблему не решал, ибо просто смотрел пример.
Noruen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noruen
Найти все сообщения от Noruen