Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 19:47
Noruen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Noruen Найти все сообщения от Noruen
  № 4  
Ответить с цитированием
Noruen

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 23
У меня на маке в Сафари схожая проблема была, приложение не реагировало на нажатие клавиш на клавиатуре. Проблему не решал, ибо просто смотрел пример.