Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 02:05
yarik_tv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yarik_tv Найти все сообщения от yarik_tv
  № 12  
Ответить с цитированием
yarik_tv

Регистрация: May 2008
Сообщений: 11
Дело обстоит совсем не так. С XML все нормально, и работать с ним могу, но этот проект работает на местном кабельном канале, показывает рекламные модули в эфире + к этому нужна максимальная автоматизация процесса и минимум участников, т.е. чтоб вечером девочка закинула в катлог присланные ей файлы в формате .jpg удалила ненужные и они пошли в эфир, т.е. XML она точно формировать не будет, можно конечно на Делфях ей сварганить какой-нить терминальчик, чтоб кнопочку еще ажимала, но я просто думал что можно как-то ср-вами Флеша обойтись, но похоже что нет.