Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 17:28
Xtensive вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xtensive Найти все сообщения от Xtensive
  № 13  
Ответить с цитированием
Xtensive

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Hamburg
Сообщений: 7
У меня очень похожая проблема, нужно считывать содержимое каталога (только картинки), сортировать и выводить во флеше. Использовать скрипты РНР и другие возможно.

Как это все должно быть устроено? В принципе догадываюсь, но оформить в слова и скрипты пока не могу. Может кто нибудь из профи сможет помочь?

Заранее спасибо!