
16.07.2008, 17:28
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Hamburg
Сообщений: 7
|
У меня очень похожая проблема, нужно считывать содержимое каталога (только картинки), сортировать и выводить во флеше. Использовать скрипты РНР и другие возможно.
Как это все должно быть устроено? В принципе догадываюсь, но оформить в слова и скрипты пока не могу. Может кто нибудь из профи сможет помочь?
Заранее спасибо!
|