Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 16:19
feodus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для feodus Посетить домашнюю страницу feodus Найти все сообщения от feodus
  № 5  
Ответить с цитированием
feodus
 
Аватар для feodus

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
Отправить сообщение для feodus с помощью Skype™
А можно вопрос ...рядом с темой?
Если нет доступа к серваку - нельзя положить crossdomain.xml в корень. Есть ли средства забрать данные (ответ сервака) во Flex? Через Java например?...

Заранее благодарен за ответ