
22.07.2008, 16:19
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
|
А можно вопрос ...рядом с темой?
Если нет доступа к серваку - нельзя положить crossdomain.xml в корень. Есть ли средства забрать данные (ответ сервака) во Flex? Через Java например?...
Заранее благодарен за ответ
|