Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 02:19
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 1  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
По умолчанию Выбор 3D-движка

Возникла необходимость разобраться с каким либо 3D-движком, желательно на AS2. Хотел услышать мнения тех людей, которые с ними уже разбирались. Какой лучше, производительнее, проще в освоении?
- Sandy 3D,
- Papervision 3D,
- Alternativa 3D.
Также интересуют ссылки на простые уроки по ним для освоения (желательно на русском).
Только что поискал в интернете информацию для Sandy, но для AS2 ничего толкового не попалось...

Спасибо за информацию!
__________________
сайт, vk