
25.07.2008, 02:19
|
|
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
|
Выбор 3D-движка
Возникла необходимость разобраться с каким либо 3D-движком, желательно на AS2. Хотел услышать мнения тех людей, которые с ними уже разбирались. Какой лучше, производительнее, проще в освоении?
- Sandy 3D,
- Papervision 3D,
- Alternativa 3D.
Также интересуют ссылки на простые уроки по ним для освоения (желательно на русском).
Только что поискал в интернете информацию для Sandy, но для AS2 ничего толкового не попалось...
Спасибо за информацию!
|